Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Moordiek - Gemeindevertretung Moordiek  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dirk Hölck Ausschussvorsitz KWV 01.04.1998
  Jörg Pohlmann stellv. Ausschussvorsitz KWV 01.04.2003
    Doris Koops Ausschussmitglied KWV 10.09.2018
  Martin Kühnaß Ausschussmitglied KWV 01.06.2013
  Alexander Rambow stellv. Ausschussmitglied KWV 14.06.2018
  Rudolf Wittke stellv. Ausschussmitglied KWV 14.06.2018
Anzahl: 6