Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Breitenburg - Gemeindevertretung Breitenburg  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Karl-Heinz Meier Ausschussvorsitz SPD 05.06.2008
  Ingo Köhne stellv. Ausschussvorsitz KWG 01.06.2013
  Christian Brinckmann Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Martin Gramm Ausschussmitglied SPD 01.01.2017
  Ulf Siegismund Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Benjamin Skerswetat Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Hans-Achim Vaque Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Claus Fötsch stellv. Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Ole Holzmann stellv. Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Jan Thorwirth stellv. Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Liane Ploog stellv. Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
Anzahl: 11