Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Breitenburg - Gemeindevertretung Breitenburg  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rita Mühle stellv. Ausschussvorsitz SPD 23.10.1995
  Birte Lampe Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Liane Ploog Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Michael Rappel Ausschussmitglied SPD 22.05.2019
  Ann Christin Siegismund-Jahn Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Julia Skerswetat Ausschussmitglied KWG 16.12.2013
    Michael Sollorz Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Ute Ørntoft Ausschussmitglied KWG 05.06.2008
  Ole Holzmann stellv. Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Liane Mink stellv. Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Heino Ranzau stellv. Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Martin Gramm stellv. Ausschussmitglied SPD 22.05.2019
Anzahl: 12