Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Auufer - Gemeindevertretung Auufer  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Johann Holst Ausschussvorsitz KWV 14.04.1998
  Frank Körner stellv. Ausschussvorsitz KWV 05.06.2008
  Matthias Cordts Ausschussmitglied KWV 05.06.2008
  Meike Cordts stellv. Ausschussmitglied KWV 19.01.2009
  Fritz Körner stellv. Ausschussmitglied KWV 04.04.1978
  Jan Radloff stellv. Ausschussmitglied KWV 11.04.1994
Anzahl: 6