Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Ingolf Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.1994
  Brigitte Hoffmann stellv. Ausschussvorsitz LWG 01.04.2003
  Manuela Streich Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
  Jörg Anders Ausschussvorsitz SPD 30.06.2008
  Regina Christen Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Susann Hastigsputh stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Franziska Brahms stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  LeaMarie Riccobono Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Hauke Dittmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Roswitha Rogall Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
    Erna Haftstein stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Jürgen Hüfner stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Tim Praez Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Melanie Klein Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Verena Kuhnke Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Uwe Erickson stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Heidi Siebrandt stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
    Thomas Schildhauer stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Marion Bleibohm stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Martin Simon stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
Anzahl: 20