Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Anders Ausschussvorsitz SPD 30.06.2008
  Brigitte Hoffmann stellv. Ausschussvorsitz LWG 01.04.2003
  Regina Christen Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Melanie Klein Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Lea Marie Körner Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Verena Kuhnke Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Tim Praez Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Roswitha Rogall Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Manuela Streich Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
  Burkhard Barthel stellv. Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Marion Bleibohm stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Franziska Brahms stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Hauke Dittmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Uwe Erickson stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
    Erna Haftstein stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Susann Hastigsputh stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jürgen Hüfner stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
    Thomas Schildhauer stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Heidi Siebrandt stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Martin Simon stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Ingolf Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.1994
Anzahl: 21