Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Norbert Wagner Ausschussvorsitz SPD 01.06.2013
  Jan Wilkening stellv. Ausschussvorsitz CDU 01.06.2013
  Jörg Anders Ausschussmitglied SPD 30.06.2008
  Hauke Dittmann Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Christian Droßard Ausschussmitglied CDU 09.02.2021
  Rüdiger Hollm Ausschussmitglied CDU 02.04.2013
    Harald Karstens Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Heiko Klein Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Martin Simon Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
    Björn Arndt stellv. Ausschussmitglied LWG 23.09.2019
  Franziska Brahms stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Uwe Erickson stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Renate Gromke stellv. Ausschussmitglied SPD 14.07.2015
  Susann Hastigsputh stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jürgen Hüfner stellv. Ausschussmitglied LWG 05.12.2017
  Verena Kuhnke stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  LeaMarie Riccobono stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Roswitha Rogall stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Maria Rohde stellv. Ausschussmitglied CDU 25.06.2019
  Manuela Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
Anzahl: 20