Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Heiko Klein stellv. Ausschussvorsitz SPD 01.06.2013
  Burkhard Barthel Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Susann Hastigsputh Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jürgen Hüfner Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Lea Marie Körner Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Heidi Siebrandt Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Ingolf Streich Ausschussmitglied SPD 01.04.1994
  Karl-Heinz Gülck Ausschussmitglied LWG 01.05.2010
  Regina Christen stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Hauke Dittmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Christian Droßard stellv. Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Uwe Erickson stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
    Erna Haftstein stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Brigitte Hoffmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.04.2003
  Tim Praez stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Roswitha Rogall stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
    Thomas Schildhauer stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Manuela Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
  Norbert Wagner stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
Anzahl: 19