Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
    Thomas Schildhauer stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Lea Marie Riccobono Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Regina Christen stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Burkhard Barthel Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Christian Droßard stellv. Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
LWG
    Erna Haftstein stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Brigitte Hoffmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.04.2003
  Hauke Dittmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Roswitha Rogall stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Jürgen Hüfner Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
SPD
  Norbert Wagner stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Susann Hastigsputh Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Ingolf Streich Ausschussmitglied SPD 01.04.1994
  Uwe Erickson stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Manuela Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
  Tim Praez stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Heidi Siebrandt Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
Anzahl: 17