Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Christian Droßard Ausschussvorsitz CDU 05.06.2008
  Susann Hastigsputh stellv. Ausschussvorsitz SPD 01.10.2017
  Brigitte Hoffmann Ausschussmitglied LWG 01.04.2003
  Roswitha Rogall Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Renate Gromke Ausschussmitglied SPD 14.07.2015
  Jörg Anders stellv. Ausschussmitglied SPD 30.06.2008
  Burkhard Barthel stellv. Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Manuela Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
  Martin Simon stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2018
  Hauke Dittmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2018
Anzahl: 10