Finanzausschuss der Gemeinde Breitenburg - Gemeindevertretung Breitenburg  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Karl-Heinz Bahr Ausschussvorsitz KWG 09.10.2009
  Karl-Heinz Meier stellv. Ausschussvorsitz SPD 05.06.2008
  Klaus Behrens Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Claus Fötsch Ausschussmitglied KWG 01.06.2013
  Wilhelm Schwiering Ausschussmitglied KWG 01.04.2003
  Timo Sommer Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Stefan Tukac Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Liane Ploog stellv. Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
  Benjamin Skerswetat stellv. Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Julia Skerswetat stellv. Ausschussmitglied KWG 13.06.2018
  Michael Wicke stellv. Ausschussmitglied SPD 13.06.2018
Anzahl: 11