Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Anders Ausschussvorsitz SPD 30.06.2008
  Regine Fritz stellv. Ausschussvorsitz LWG 01.04.1994
  Brigitte Hoffmann stellv. Ausschussvorsitz LWG 01.04.2003
  Regina Christen Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  LeaMarie Riccobono Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Roswitha Rogall Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Manuela Streich Ausschussmitglied SPD 05.06.2008
  Burkhard Barthel stellv. Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Sigrid Blendek stellv. Ausschussmitglied LWG 05.06.2008
  Franziska Brahms stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Hauke Dittmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
    Erna Haftstein stellv. Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Susann Hastigsputh stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Angela Riccobono stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Manfred Richter stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Heidi Siebrandt stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.2003
  Ingolf Streich stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.1994
  Jan Wilkening stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
Anzahl: 18