Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf - Gemeindevertretung Münsterdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.03.2020

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Sylvia Schultz Ausschussvorsitz KIM 01.06.2013
  Werner Mayer stellv. Ausschussvorsitz DMW 02.09.2014
  Kuno Olandt Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
  Volker Fock Ausschussmitglied DMW 01.04.1998
  Reinhart Bargmann Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Bernd Dieckmann Ausschussmitglied SPD 02.07.2012
  Natalie Ecke Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  Matthias Pokriefke stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2018
  Torsten Jaeger stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.2003
  Ines Wüstenberg stellv. Ausschussmitglied KIM 21.06.2018
    Andreas Beckmann stellv. Ausschussmitglied DMW 21.06.2018
Anzahl: 11