Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Oelixdorf - Gemeindevertretung Oelixdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Martin Rentz Ausschussvorsitz CDU 03.06.2010
  Björn Albrecht stellv. Ausschussvorsitz SPD 21.09.2020
  Marc Boysen Ausschussmitglied CDU 06.12.2018
    Michael Gohr Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Jürgen Gripp Ausschussmitglied FDP 01.06.2013
  Rainer Gosau stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jörgen Heuberger stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.1982
  Jonas Makoschey stellv. Ausschussmitglied CDU 22.10.2019
  Gero Pulmer stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.1986
    Thorsten Wilhelm stellv. Ausschussmitglied FDP 11.12.2019
Anzahl: 10