Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf - Gemeindevertretung Lägerdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rüdiger Hollm Ausschussvorsitz CDU 02.04.2013
  Renate Gromke stellv. Ausschussvorsitz SPD 14.07.2015
  Susann Hastigsputh Ausschussmitglied SPD 01.10.2017
  Hauke Dittmann Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Franziska Brahms Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Roswitha Rogall Ausschussmitglied LWG 01.06.2013
  Christian Droßard Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Heidi Siebrandt Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
    Harald Karstens Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Tim Praez stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jan Wilkening stellv. Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Jürgen Tiedemann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.2003
  Melanie Klein stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
  LeaMarie Riccobono stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Marion Bleibohm stellv. Ausschussmitglied CDU 21.06.2018
  Verena Kuhnke stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Jan-Hinnerk Ahsbahs-Hahn stellv. Ausschussmitglied SPD 10.12.2019
  Jürgen Hüfner stellv. Ausschussmitglied LWG 05.12.2017
  Brigitte Hoffmann stellv. Ausschussmitglied LWG 01.04.2003
  Martin Simon stellv. Ausschussmitglied LWG 21.06.2018
  Jörg Anders stellv. Ausschussmitglied SPD 21.06.2018
Anzahl: 21