Rechnungsprüfungssausschuss der Gemeinde Münsterdorf - Gemeindevertretung Münsterdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Matthias Pokriefke Ausschussvorsitz SPD 06.11.2019
  Sabine Ziegler stellv. Ausschussvorsitz KIM 05.06.2008
  Dieter Ackmann Ausschussmitglied DMW 25.06.2019
  Reinhart Bargmann stellv. Ausschussmitglied SPD 06.11.2019
  Werner Langenfeld stellv. Ausschussmitglied KIM 01.04.2003
  Mario Siemann stellv. Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
Anzahl: 6