Finanzausschuss der Gemeinde Oelixdorf - Gemeindevertretung Oelixdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rainer Gosau Ausschussvorsitz SPD 03.04.1978
  Manfred Bertermann stellv. Ausschussvorsitz CDU 01.04.1994
  Thies Möller Ausschussmitglied CDU 01.04.1998
  Christian Nöhren Ausschussmitglied CDU 20.06.2018
    Thorsten Wilhelm Ausschussmitglied FDP 20.07.2020
  Björn Albrecht stellv. Ausschussmitglied SPD 20.06.2018
  Jürgen Gripp stellv. Ausschussmitglied FDP 01.06.2013
  Jörgen Heuberger stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.1982
  Harry Janzen stellv. Ausschussmitglied SPD 21.09.2020
Anzahl: 9