Finanzausschuss der Gemeinde Oelixdorf - Gemeindevertretung Oelixdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rainer Gosau Ausschussvorsitz SPD 03.04.1978
  Manfred Bertermann stellv. Ausschussvorsitz CDU 01.04.1994
  Jörg Abromeit Ausschussmitglied FDP 02.11.2017
  Thies Möller Ausschussmitglied CDU 01.04.1998
  Christian Nöhren Ausschussmitglied CDU 20.06.2018
  Björn Albrecht stellv. Ausschussmitglied SPD 20.06.2018
  Walter Broocks stellv. Ausschussmitglied FDP 01.04.1998
  Jürgen Gripp stellv. Ausschussmitglied FDP 01.06.2013
  Jörgen Heuberger stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.1982
  Björn Warnke stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
Anzahl: 10