Schul-, Sport- und Sozialausschuss der Gemeinde Oelixdorf - Gemeindevertretung Oelixdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Kathrin Pfeiffenberger Ausschussvorsitz CDU 01.06.2013
  Timo Warnholz stellv. Ausschussvorsitz SPD 20.06.2018
    Jochen Hasenpath Ausschussmitglied FDP 11.12.2019
  Antje Heuberger Ausschussmitglied CDU 20.06.2018
  Anne Kahl Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Björn Albrecht stellv. Ausschussmitglied SPD 20.06.2018
  Sandra Gosau stellv. Ausschussmitglied FDP 20.06.2018
  Jörgen Heuberger stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.1982
  Harry Janzen stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jonas Makoschey stellv. Ausschussmitglied CDU 22.10.2019
    Thorsten Wilhelm stellv. Ausschussmitglied FDP 21.09.2020
Anzahl: 11