Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Oelixdorf - Gemeindevertretung Oelixdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Martin Rentz Ausschussvorsitz CDU 03.06.2010
  Björn Warnke stellv. Ausschussvorsitz SPD 01.06.2013
    Michael Gohr Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Jürgen Gripp Ausschussmitglied FDP 01.06.2013
  Rüdiger Kröger Ausschussmitglied CDU 01.06.2013
  Jörg Abromeit stellv. Ausschussmitglied FDP 20.06.2018
  Walter Broocks stellv. Ausschussmitglied FDP 01.06.2013
  Rainer Gosau stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Jörgen Heuberger stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.1982
  Gero Pulmer stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.1986
Anzahl: 10