Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Münsterdorf - Gemeindevertretung Münsterdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Uwe Grell Ausschussvorsitz SPD 20.01.1997
  Sven Grage stellv. Ausschussvorsitz DMW 01.06.2013
  Bernd Dieckmann Ausschussmitglied SPD 02.07.2012
  Torsten Jaeger Ausschussmitglied SPD 01.04.2003
  Werner Langenfeld Ausschussmitglied KIM 01.04.2003
  Kuno Olandt Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
  Mario Siemann Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
    Andreas Beckmann stellv. Ausschussmitglied DMW 21.06.2018
  Marko Kriesel stellv. Ausschussmitglied DMW 21.06.2018
    Stefan Riedeberger stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Sabine Ziegler stellv. Ausschussmitglied KIM 05.06.2008
Anzahl: 11