Rechnungsprüfungssausschuss der Gemeinde Münsterdorf - Gemeindevertretung Münsterdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Torsten Jaeger Ausschussvorsitz SPD 01.04.2003
  Sabine Ziegler stellv. Ausschussvorsitz KIM 05.06.2008
  Volker Fock Ausschussmitglied DMW 01.04.1998
  Werner Langenfeld stellv. Ausschussmitglied KIM 01.04.2003
  Mario Siemann stellv. Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
Anzahl: 5