Schul-, Sport- und Sozialausschuss der Gemeinde Oelixdorf - Gemeindevertretung Oelixdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Kathrin Pfeiffenberger Ausschussvorsitz CDU 01.06.2013
  Timo Warnholz stellv. Ausschussvorsitz SPD 20.06.2018
  Antje Heuberger Ausschussmitglied CDU 20.06.2018
  Anne Kahl Ausschussmitglied CDU 05.06.2008
  Björn Albrecht stellv. Ausschussmitglied SPD 20.06.2018
  Walter Broocks stellv. Ausschussmitglied FDP 01.04.1998
  Sandra Gosau stellv. Ausschussmitglied FDP 20.06.2018
  Jörgen Heuberger stellv. Ausschussmitglied CDU 01.04.1982
  Harry Janzen stellv. Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
Anzahl: 9