Finanzausschuss der Gemeinde Münsterdorf - Gemeindevertretung Münsterdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dirk Schümann Ausschussvorsitz SPD 01.04.1998
    Stefan Riedeberger stellv. Ausschussvorsitz SPD 01.06.2013
  Dieter Ackmann Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
  Ann-Katrin Dieckmann Ausschussmitglied SPD 01.06.2013
  Volker Fock Ausschussmitglied DMW 21.06.2018
  Volker Fock Ausschussmitglied DMW 01.04.1998
  Frank Schoof Ausschussmitglied DMW 21.06.2018
  Sabine Ziegler Ausschussmitglied KIM 05.06.2008
  Bernd Dieckmann stellv. Ausschussmitglied SPD 02.07.2012
  Marko Kriesel stellv. Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
  Werner Langenfeld stellv. Ausschussmitglied KIM 01.04.2003
  Mario Siemann stellv. Ausschussmitglied DMW 01.06.2013
Anzahl: 12