Sitzungsteilnehmer - Volker Fock  

Anschrift

Volker Fock (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp144.jpg)   Herrn
Volker Fock
Welna 19
25587 Münsterdorf
 

Mitarbeit am 13.03.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Münsterdorf Gemeindevertreter/in  01.04.1998 - 31.05.2019 
Fraktionen    
Die Münsterdorfer Wählergemeinschaft Fraktionsvorsitz  01.01.2018 - 31.05.2019 
Fachausschüsse    
Finanzausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
  Finanzausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  01.04.1998 - 31.05.2019 
Schul-, Sport- und Jugendausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  01.04.1998 - 31.05.2019 
Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  01.04.1998 - 31.05.2019 
Rechnungsprüfungssausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  01.04.1998 - 31.05.2019 
  Sporthallenausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  01.04.1998 - 31.05.2019 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussvorsitz  01.04.1998 - 31.05.2019