Sitzungsteilnehmer - Bernd Dieckmann  

Anschrift

Bernd Dieckmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp147.jpg)   Herrn
Bernd Dieckmann
Anscharstraße 9
25587 Münsterdorf
 

Mitarbeit am 13.11.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Münsterdorf Gemeindevertreter/in  seit 02.07.2012 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 11.06.2018 
Fachausschüsse    
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  seit 02.07.2012 
Finanzausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 02.07.2012 
Schul-, Sport-, Jugend-, Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 12.05.2019 
Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  02.07.2012 - 31.03.2020