Sitzungsteilnehmer - Torsten Jaeger  

Anschrift

Torsten Jaeger (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp148.jpg)   Herrn
Torsten Jaeger
Kalandstraße 5
25587 Münsterdorf
 

Mitarbeit am 13.03.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Münsterdorf Gemeindevertreter/in  01.04.2003 - 03.10.2019 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsvorsitz  11.06.2018 - 03.10.2019 
Fachausschüsse    
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  01.04.2003 - 03.10.2019 
Schul-, Sport- und Jugendausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  01.04.2003 - 03.10.2019 
Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  01.04.2003 - 03.10.2019 
Rechnungsprüfungssausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussvorsitz  01.04.2003 - 03.10.2019 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussvorsitz  01.04.2003 - 03.10.2019