Sitzungsteilnehmer - Reinhart Bargmann  

Anschrift

Reinhart Bargmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp168.jpg)   Herrn
Reinhart Bargmann
Fasanenweg 39a
25587 Münsterdorf
 

Mitarbeit am 19.08.2020

Gremien    
Gemeindevertretung Münsterdorf Gemeindevertreter/in  seit 28.10.2019 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 11.06.2018 
Fachausschüsse    
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 06.11.2019 
Schul-, Sport-, Jugend-, Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 12.05.2019 
Rechnungsprüfungssausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 06.11.2019 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussmitglied  seit 06.11.2019