Sitzungsteilnehmer - Matthias Pokriefke  

Anschrift

Matthias Pokriefke (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp208.jpg)   Herrn
Matthias Pokriefke
De Wurth 2a
25587 Münstedorf
 

Mitarbeit am 19.08.2020

Gremien    
Gemeindevertretung Münsterdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2018 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 11.06.2018 
Fachausschüsse    
Finanzausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussvorsitz  seit 30.09.2019 
Schul-, Sport-, Jugend-, Sozial- und Kulturausschuss der Gemeinde Münsterdorf stellv. Ausschussvorsitz  seit 12.05.2019 
Rechnungsprüfungssausschuss der Gemeinde Münsterdorf Ausschussvorsitz  seit 06.11.2019