Sitzungsteilnehmer - Jürgen Hüfner  

Anschrift

Jürgen Hüfner (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp217.jpg)   Herrn
Jürgen Hüfner
Wilhelmstraße 6
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 29.07.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.01.2020 
Fraktionen    
Lägerdorfer Wählergemeinschaft Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 05.12.2017 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 05.12.2017 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 21.06.2018