Sitzungsteilnehmer - Christian Droßard  

Anschrift

Christian Droßard (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp73.jpg)   Herrn
Christian Droßard
Grüner Weg 15b
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 24.07.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 05.06.2008 
Fraktionen    
Christlich Demokratische Union Fraktionsvorsitz  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 09.02.2021 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 05.06.2008 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 05.06.2008 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussvorsitz  seit 05.06.2008