Sitzungsteilnehmer - Jörg Anders  

Anschrift

Jörg Anders (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp76.jpg)   Herrn
Jörg Anders
Zander'sche Koppel 15
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 13.05.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 30.06.2008 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 30.06.2008 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf Ausschussvorsitz  seit 30.06.2008 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 30.06.2008