Sitzungsteilnehmer - Burkhard Barthel  

Anschrift

Burkhard Barthel (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp77.jpg)   Herrn
Burkhard Barthel
Agens-Miegel-Str. 4
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  05.06.2008 - 31.12.2020 
Fraktionen    
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied  01.01.2018 - 31.12.2020 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  05.06.2008 - 31.12.2020 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  05.06.2008 - 31.12.2020 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  05.06.2008 - 31.12.2020 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  05.06.2008 - 31.12.2020 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  05.06.2008 - 31.12.2020