Sitzungsteilnehmer - Regina Christen  

Anschrift

Regina Christen (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp78.jpg)   Frau
Regina Christen
Bockskoppel 1
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 13.05.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2013 
Fraktionen    
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 09.02.2021 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013