Sitzungsteilnehmer - Franziska Brahms  

Anschrift

Franziska Brahms (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp84.jpg)   Frau
Franziska Brahms
Bergstraße 15
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 13.05.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.01.2021 
Fraktionen    
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 09.02.2021 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 09.02.2021