Sitzungsteilnehmer - Roswitha Rogall  

Anschrift

Roswitha Rogall (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp85.jpg)   Frau
Roswitha Rogall
Steinkamp 20
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 07.03.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2018 
Fraktionen    
Lägerdorfer Wählergemeinschaft Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 21.06.2018