Sitzungsteilnehmer - Susann Hastigsputh  

Anschrift

Susann Hastigsputh (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp86.jpg)   Frau
Susann Hastigsputh
Zander'sche Koppel 13
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.10.2017 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.10.2017 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussvorsitz  seit 01.10.2017