Sitzungsteilnehmer - Uwe Erickson  

Anschrift

Uwe Erickson (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp87.jpg)   Herrn
Uwe Erickson
Goethestraße 14
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  01.06.2013 - 21.12.2020