Sitzungsteilnehmer - Hauke Dittmann  

Anschrift

Hauke Dittmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp90.jpg)   Herrn
Hauke Dittmann
Heidestraße 4
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 26.02.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2018 
Fraktionen    
Lägerdorfer Wählergemeinschaft Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2018