Sitzungsteilnehmer - Heiko Klein  

Anschrift

Heiko Klein (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp91.jpg)   Herrn
Heiko Klein
Hermann-Löns-Str. 4
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2018 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Wahlprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussvorsitz  seit 21.06.2018