Sitzungsteilnehmer - Martin Simon  

Anschrift

Martin Simon (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp94.jpg)   Herrn
Martin Simon
Wilhelmstraße 5
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 13.05.2021

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2018 
Fraktionen    
Lägerdorfer Wählergemeinschaft Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Rechnungsprüfungsausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2018