Sitzungsteilnehmer - LeaMarie Riccobono  

Anschrift

LeaMarie Riccobono (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp95.jpg)   Frau
LeaMarie Riccobono
Am Jahnplatz 11
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 13.06.2021

Fraktionen    
Christlich Demokratische Union Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Finanzausschuss der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018 
Ausschuss für Kultur, Sport und Soziales der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussmitglied  seit 01.06.2013