Sitzungsteilnehmer - Norbert Wagner  

Anschrift

Norbert Wagner (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp97.jpg)   Herrn
Norbert Wagner
Uhlandstraße 8
25566 Lägerdorf
 

Mitarbeit am 19.06.2019

Gremien    
Gemeindevertretung Lägerdorf Gemeindevertreter/in  seit 01.06.2018 
Fraktionen    
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Fraktionsmitglied  seit 01.01.2018 
Fachausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Verkehr und Bauwesen der Gemeinde Lägerdorf Ausschussvorsitz  seit 01.06.2013 
Ausschuss für Umweltfragen und Kleingartenwesen der Gemeinde Lägerdorf stellv. Ausschussmitglied  seit 21.06.2018