Gremien - Gemeindevertretung Lägerdorf  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jürgen Tiedemann Bürgermeister/in CDU 01.04.2003
  Renate Gromke 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 06.06.2018
  Ingolf Streich 2. stellv. Bürgermeister/in SPD 01.04.1994
  Jörg Anders Gemeindevertreter/in SPD 30.06.2008
  Burkhard Barthel Gemeindevertreter/in CDU 05.06.2008
  Regina Christen Gemeindevertreter/in CDU 01.06.2013
  Hauke Dittmann Gemeindevertreter/in LWG 01.06.2018
  Christian Droßard Gemeindevertreter/in CDU 05.06.2008
  Karl-Heinz Gülck Gemeindevertreter/in LWG 01.05.2010
  Susann Hastigsputh Gemeindevertreter/in SPD 01.10.2017
  Brigitte Hoffmann Gemeindevertreter/in LWG 01.04.2003
  Rüdiger Hollm Gemeindevertreter/in CDU 02.04.2013
  Heiko Klein Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2018
  Roswitha Rogall Gemeindevertreter/in LWG 01.06.2018
  Martin Simon Gemeindevertreter/in LWG 01.06.2018
  Manuela Streich Gemeindevertreter/in SPD 05.06.2008
  Norbert Wagner Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2018
Anzahl: 17