Gremien - Gemeindevertretung Münsterdorf  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jörg Unganz Bürgermeister/in DMW 05.06.2008
  Dirk Schümann 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 01.04.1998
  Werner Langenfeld 2. stellv. Bürgermeister/in KIM 01.04.2003
  Dieter Ackmann Gemeindevertreter/in DMW 18.06.2019
  Reinhart Bargmann Gemeindevertreter/in SPD 28.10.2019
  Ann-Katrin Dieckmann Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2018
  Bernd Dieckmann Gemeindevertreter/in SPD 02.07.2012
  Uwe Grell Gemeindevertreter/in SPD 20.01.1997
  Werner Mayer Gemeindevertreter/in DMW 02.09.2014
  Kuno Olandt Gemeindevertreter/in DMW 01.06.2018
  Matthias Pokriefke Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2018
  Mario Siemann Gemeindevertreter/in DMW 01.06.2018
  Sabine Ziegler Gemeindevertreter/in KIM 05.06.2008
Anzahl: 13