Gremien - Gemeindevertretung Breitenburg  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ingo Köhne Bürgermeister/in KWG 01.06.2013
  Rita Mühle 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 23.10.1995
  Ute Ørntoft 2. stellv. Bürgermeister/in KWG 05.06.2008
  Karl-Heinz Bahr Gemeindevertreter/in KWG 09.10.2009
  Christian Brinckmann Gemeindevertreter/in KWG 01.06.2018
  Claus Fötsch Gemeindevertreter/in KWG 01.06.2018
  Martin Gramm Gemeindevertreter/in SPD 01.01.2017
  Karl-Heinz Meier Gemeindevertreter/in SPD 05.06.2008
  Wilhelm Schwiering Gemeindevertreter/in KWG 01.04.2003
  Ann Christin Siegismund-Jahn Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2013
  Julia Skerswetat Gemeindevertreter/in KWG 16.12.2013
Anzahl: 11