Gremien - Gemeindevertretung Oelixdorf  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Kathrin Pfeiffenberger Gemeindevertreter/in CDU 01.06.2013
  Anne Kahl Gemeindevertreter/in CDU 05.06.2008
  Manfred Bertermann Gemeindevertreter/in CDU 01.04.1994
  Jörgen Heuberger Bürgermeister/in CDU 01.04.1982
  Thies Möller 2. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.04.1998
  Martin Rentz Gemeindevertreter/in CDU 03.06.2010
    Michael Gohr Gemeindevertreter/in CDU 01.06.2013
FDP
    Thorsten Wilhelm Gemeindevertreter/in FDP 20.07.2020
  Jürgen Gripp Gemeindevertreter/in FDP 01.06.2013
SPD
  Harry Janzen 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 01.06.2018
  Timo Warnholz Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2018
  Björn Albrecht Gemeindevertreter/in SPD 05.08.2020
  Rainer Gosau Gemeindevertreter/in SPD 03.04.1978
Anzahl: 13